Image Converter for WebP - en to de_DE translation catalogue (20 entries)

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Image Converter for WebP
de_DE: Image Converter für WebP

note: Description of the plugin/theme
en: Convert your WordPress JPG/PNG images to WebP formats during runtime.
de_DE: Konvertieren Sie Ihre WordPress JPG/PNG-Bilder während der Laufzeit in WebP-Formate.

en: Settings Saved.
de_DE: Einstellungen Gespeichert.

en: Conversion Options
de_DE: Konvertierungs Optionen

en: Conversion Quality
de_DE: Qualität der Konvertierung

en: WebP Engine
de_DE: WebP Motor

en: Image Options
de_DE: Bild Optionen

en: Convert Images on Upload
de_DE: Bilder beim Hochladen konvertieren

en: This is useful for new images.
de_DE: Dies ist nützlich für neue Bilder.

en: Convert Images on Page Load
de_DE: Konvertieren Sie Bilder beim Laden der Seite

en: This is useful for existing images.
de_DE: Dies ist nützlich für vorhandene Bilder.

en: Actions
de_DE: Aktionen

en: Save Changes
de_DE: Änderungen Speichern

note: translators: Autoload file path.
en: Fatal Error: %s file does not exist, please check if Composer is installed!
de_DE: Schwerwiegender Fehler: %s Datei existiert nicht, überprüfen Sie bitte, ob Composer installiert ist!

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s does not exist.
de_DE: Fehler: %s existiert nicht.

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s is not an image.
de_DE: Fehler: %s ist kein Bild.

note: translators: Exception error msg.
en: Fatal Error: %s
de_DE: Schwerwiegender Fehler: %s

note: Log Options
en: Log Options
de_DE: Protokoll Optionen

note: Log errors for Failed Conversions
en: Log errors for Failed Conversions
de_DE: Protokollieren von Fehlern für fehlgeschlagene Konvertierungen

note: Enable this option to log errors.
en: Enable this option to log errors.
de_DE: Aktivieren Sie diese Option, um Fehler zu protokollieren.
