Image Converter for WebP - en to es_ES translation catalogue (22 entries)

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Image Converter for WebP
es_ES: Conversor de Imágenes para WebP

note: Description of the plugin/theme
en: Convert your WordPress JPG/PNG images to WebP formats during runtime.
es_ES: Convierte tus imágenes JPG/PNG de WordPress a formatos WebP durante el tiempo de ejecución.

en: Settings Saved.
es_ES: Ajustes Guardados.

en: Conversion Options
es_ES: Opciones de Conversión

en: Conversion Quality
es_ES: Calidad de Conversión

en: e.g. 75
es_ES: p. ej. 75

en: WebP Engine
es_ES: Motor WebP

en: e.g. Imagick
es_ES: p. ej. Imagick

en: Image Options
es_ES: Opciones de Imagen

en: Convert Images on Upload
es_ES: Convertir Imágenes al cargarlas

en: This is useful for new images.
es_ES: Esto es útil para nuevas imágenes.

en: Convert Images on Page Load
es_ES: Convertir imágenes al cargar la página

en: This is useful for existing images.
es_ES: Esto es útil para las imágenes existentes.

en: Actions
es_ES: Acciones

en: Save Changes
es_ES: Guardar Cambios

note: translators: Autoload file path.
en: Fatal Error: %s file does not exist, please check if Composer is installed!
es_ES: Error fatal: %s archivo no existe, verifique si Composer está instalado.

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s does not exist.
es_ES: Error: %s no existe.

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s is not an image.
es_ES: Error: %s no es una imagen.

note: translators: Exception error msg.
en: Fatal Error: %s
es_ES: Error fatal: %s

note: Log Options
en: Log Options
es_ES: Opciones de Registro

note: Log errors for Failed Conversions
en: Log errors for Failed Conversions
es_ES: Errores de registro de conversiones fallidas

note: Enable this option to log errors.
en: Enable this option to log errors.
es_ES: Habilite esta opción para registrar errores.
