Image Converter for WebP - en to ru_RU translation catalogue (22 entries)

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Image Converter for WebP
ru_RU: Конвертер изображений для WebP

note: Description of the plugin/theme
en: Convert your WordPress JPG/PNG images to WebP formats during runtime.
ru_RU: Конвертируйте изображения WordPress JPG/PNG в форматы WebP во время выполнения.

en: Settings Saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Conversion Options
ru_RU: Варианты преобразования

en: Conversion Quality
ru_RU: Качество преобразования

en: e.g. 75
ru_RU: например, 75

en: WebP Engine
ru_RU: Движок WebP

en: e.g. Imagick
ru_RU: Например, Imagick

en: Image Options
ru_RU: Опции изображения

en: Convert Images on Upload
ru_RU: Конвертация изображений при загрузке

en: This is useful for new images.
ru_RU: Это полезно для новых изображений.

en: Convert Images on Page Load
ru_RU: Конвертация изображений при загрузке страницы

en: This is useful for existing images.
ru_RU: Это полезно для существующих изображений.

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

note: translators: Autoload file path.
en: Fatal Error: %s file does not exist, please check if Composer is installed!
ru_RU: Неустранимая ошибка: %s файл не существует, проверьте, установлен ли Composer!

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s does not exist.
ru_RU: Ошибка: %s не существует.

note: translators: Absolute path to Source Image.
en: Error: %s is not an image.
ru_RU: Ошибка: %s не является изображением.

note: translators: Exception error msg.
en: Fatal Error: %s
ru_RU: Фатальная ошибка: %s

note: Log Options
en: Log Options
ru_RU: Параметры журнала

note: Log errors for Failed Conversions
en: Log errors for Failed Conversions
ru_RU: Ошибки журнала для неудачных конверсий

note: Enable this option to log errors.
en: Enable this option to log errors.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы регистрировать ошибки.
